Ergebnisliste - 15. Uni-Triathlon

12. Juni 2002 - Barleber See - 18.50 Uhr

600 m - 28,0 km - 6,0 km

202 Finisher


Disclaimer: Die Veranstalter haben das Protokoll nach bestem Wissen und Gewissen erstellt; eventuelle Fehler bitten wir zu entschuldigen.
Die letzten Spalten geben jeweils die Plazierung und die Zeiten in den einzelnen Disziplinen an.

PlatzName (Startnummer)ZeitAltersklasse    Hall of Fame    Club    Schwimmen    Radrennen    Laufen

1.   Röver, Thomas (56)   1:09:52    TM 21100.00   SV Kali Wolmirstedt     4    07:34     9     42:44     2    19:34
2.   Kammerad, Jeff (123)   1:10:21    TM 30 99.33   Team Chrysler Wolmirstedt     3    07:27     12     43:11     3    19:41
3.   Schemionek, Carsten (190)   1:10:26    TM 35 99.21   SV Kali Wolmirstedt     6    07:52     5     41:49     4    20:43
4.   Vibrans, Martin (57)   1:11:11    TM 19 98.15   TriathlonFreunde Wittenberg     13    08:31     2     40:55     7    21:44
5.   Horstmann, Ilja (121)   1:12:13    TM 21 96.77   OSC Potsdam, Zeppelin-Team     1    06:50     10     42:57     16    22:25
6.   Röver, Jörg (10)   1:12:28    TM 21 96.43   SV Kali Wolmirstedt     8    08:00     4     41:44     22    22:43
7.   Lücke, Patrick (92)   1:12:40    TM 30 96.16   SV Kali Wolmirstedt     2    07:22     15     43:31     8    21:46
8.   Lindner, Stefan (109)   1:13:56    TM 19 94.50   SC Riesa     12    08:29     21     43:53     5    21:33
9.   Beudt, Andreas (67)   1:14:28    TM 21 93.82   Genthiner RC 66 e.V.     9    08:13     16     43:36     21    22:38
10.   Kühnelt, Harry (29)   1:14:41    TM 35 93.57   TV Dessau 92 e.V.     7    07:59     35     44:44     9    21:57
11.   Rawiel, Marcel (116)   1:15:01    TM 21 93.15        40    10:30     6     42:12     14    22:17
12.   Pfeffer, Thomas (201)   1:15:17    TM 30 92.82   TV Sangerhausen     14    08:32     24     44:10     20    22:34
13.   Gramm, Christian (1)   1:15:55    TM 30 92.04   SV Kali Wolmirstedt     5    07:38     51     45:20     24    22:56
14.   Schubert, Wilfried (53)   1:15:57    TM 30 92.01   GW Pretzsch     21    09:09     44     45:07     6    21:39
15.   Gossel, Kai (124)   1:16:12    TM 35 91.69   SV Wissenschaft Quedlinburg     23    09:23     25     44:14     19    22:33
16.   Blaue, Jan (217)   1:16:28    TM 19 91.37   Triathlonfreunde WB     43    10:39     8     42:25     30    23:23
17.   Hardinghaus, Matthias (38)   1:16:36    TM 30 91.23   USC Magdeburg     16    08:43     20     43:51     40    24:01
18.   Reiss, Arne (47)   1:17:15    TM 21 90.44   Styrumer TV     44    10:41     29     44:22     12    22:11
19.   Körber, Roland (213)   1:17:19    TM 19 90.37   TF Wittenberg     31    10:03     45     45:10     11    22:05
20.   Boost, Peter (106)   1:17:42    TM 35 89.92   TriathlonFreunde Wittenberg     25    09:32     33     44:38     32    23:31
21.   Boost, Benjamin (107)   1:17:49    TM 15 89.80   TriathlonFreunde Wittenberg     52    11:04     13     43:20     31    23:25
22.   Schneider, Carsten (152)   1:17:50    TM 21 89.78   SV Kali Wolmirstedt     15    08:37     59     45:36     34    23:36
23.   Bloch, Ronald (100)   1:17:52    TM 40 89.73   MTV Gelting     65    11:24     18     43:42     23    22:45
24.   Kirchhoff, Denis (120)   1:17:54    TM 21 89.69   SC Magdeburg, Abt. Kanu     30    10:00     40     44:56     25    22:58
25.   Giesler, Bernd (73)   1:17:56    TM 40 89.65   HSV Helmstedt     28    09:52     42     44:57     27    23:06
26.   Schick, Enrico (91)   1:18:01    TM 17 89.56   Magdeburger TC     10    08:15     61     45:41     41    24:04
27.   Vibrans, Gottfried (58)   1:18:03    TM 45 89.53   TriathlonFreunde Wittenberg     17    08:47     32     44:27     52    24:47
28.   Kauert, Michael (118)   1:18:06    TM 35 89.48   USC Magdeburg     24    09:30     36     44:47     36    23:47
29.   Korth, Dieter (161)   1:18:22    TM 45 89.16   TV Dresden     35    10:08     46     45:11     26    23:02
30.   Wegner, Axel (20)   1:18:36    TM 35 88.90   VfB Fallersleben     19    08:54     53     45:25     46    24:17
31.   Bendler, Jens (178)   1:18:46    TM 21 88.72   WBF Kanu     18    08:50     52     45:23     47    24:31
32.   Rieber, Gunnar (37)   1:19:04    TM 21 88.37   USC Magdeburg     26    09:36     54     45:28     39    24:00
33.   Hünecke, Ralf (89)   1:19:09    TM 30 88.29   Genthiner RC 66 e.V.     61    11:18     17     43:39     45    24:11
34.   Napiontek, André (6)   1:19:21    TM 21 88.06   TFC Magdeburg     37    10:14     43     45:01     42    24:05
35.   Hünniger, Markus (129)   1:19:26    TM 21 87.97   USV Halle     11    08:24     26     44:15     88    26:46
36.   Kampe, Bernd (78)   1:19:39    TM 21 87.72   USC Magdeburg     56    11:09     19     43:44     50    24:45
37.   Zimmer, Magnus (12)   1:19:41    TM 21 87.69   Hannover 96     60    11:16     67     46:21     10    22:03
38.   Reinert, Sirko (146)   1:19:45    TM 21 87.62   SC Berlin     58    11:12     49     45:18     28    23:14
39.   Judenhahn, Holger (173)   1:19:46    TM 40 87.59   RTC Bernburger Bären     70    11:32     1     38:06    141    30:08
40.   Theel, Roger (223)   1:19:50    TM 21 87.53   DHfK Leipzig     98    12:24     3     40:57     79    26:28
41.   Leppek, Henning (176)   1:19:59    TM 30 87.37   Schönebecker SC     48    10:48     72     46:50     15    22:19
42.   Grünklee, Henrik (168)   1:20:13    TM 21 87.10        72    11:33     14     43:20     63    25:19
43.   Bremer, Falko (166)   1:20:19    TM 30 87.01   SV Kali Wolmirstedt     22    09:12     62     45:48     60    25:17
44.   Liebig von Dorp, Jens (85)   1:20:25    TM 30 86.88   Tangermünder LV     55    11:08     11     43:10     76    26:06
45.   Lederer, Ralf (98)   1:20:40    TM 35 86.63   MTV Gelting    100    12:33     7     42:23     69    25:42
46.   Barke, Thomas (99)   1:20:40    TM 35 86.62   MTV Gelting     27    09:39     55     45:29     66    25:32
47.   Starke, Ingo (167)   1:20:47    TM 30 86.49        29    09:55     57     45:34     61    25:17
48.   Schrader, Marcel (108)   1:21:00    TM 21 86.26   USC Magdeburg     79    11:46     60     45:40     33    23:33
49.   Völkel, André (42)   1:21:06    TM 40 86.15   USC Magdeburg     38    10:15    152     53:58     1    16:52
50.   Boos, Gereon (199)   1:21:11    TM 35 86.07   Speedy Volcano Daun     54    11:06     22     44:03     72    26:01
51.   Friedrichs, Hendrik (134)   1:21:26    TM 21 85.81   SV Chemie Mieste     36    10:09     92     48:49     17    22:27
52.   Grohmann, Heinz (5)   1:21:32    TM 45 85.71   RTC Bernburger Bären     47    10:47     27     44:15     80    26:29
53.   Knopf, Klaus (88)   1:21:33    TM 50 85.68   RTC Bernburger Bären     45    10:42     89     48:39     13    22:11
54.   Böhm, Michael (184)   1:21:35    TM 40 85.64   Genthiner RSC     75    11:39     63     45:49     44    24:07
55.   Schick, Joachim (90)   1:21:42    TM 40 85.52   Magdeburger TC     41    10:35     30     44:23     87    26:43
56.   Grundmann, Thomas (32)   1:21:46    TM 21 85.45   SC DHfK Leipzig/Triathlon     66    11:24     73     47:02     29    23:19
57.   Walte, Nicole (153)   1:21:50    TW 21 85.39        39    10:24     37     44:48     84    26:36
58.   Schulz, Torsten (4)   1:23:05    TM 30 84.09   Chemie Mieste     78    11:44     69     46:30     56    24:51
59.   Hellmann, Steve (96)   1:23:05    TM 21 84.09   USC Magdeburg    107    12:47     31     44:27     71    25:51
60.   Laabs, Gunnar (185)   1:23:29    TM 21 83.70        73    11:34     66     46:10     70    25:45
61.   Schulze, Thomas (209)   1:23:43    TM 35 83.47   Tangermünder LV    112    12:58     34     44:40     74    26:04
62.   Berth, Alexander, Dr. (219)   1:23:51    TM 30 83.33   HSV Medizin     53    11:04     68     46:29     78    26:17
63.   Thurmann, Olaf (84)   1:24:14    TM 45 82.96   Tangermünder LV     97    12:19     41     44:57     91    26:56
64.   Liebetrau, Michael (102)   1:24:43    TM 19 82.48   Genthiner RC 66 e.V.     90    12:07     28     44:18    115    28:17
65.   Kowallik, Martin (9)   1:24:53    TM 21 82.33   USC Magdeburg     50    10:51     70     46:39    100    27:22
66.   Menzel, Thomas (205)   1:25:04    TM 35 82.13   USC Klettern     99    12:26     39     44:54    105    27:43
67.   Warnemünde, Ralf (143)   1:25:12    TM 35 82.01   Osterweddinger TV    101    12:34     38     44:52    106    27:45
68.   Gramm, Michael (74)   1:25:14    TM 30 81.97   Saxonova     83    11:55     91     48:44     48    24:34
69.   Grothe, Sebastian (33)   1:25:36    TM 21 81.63   RSC Rheine     67    11:25     96     49:02     57    25:08
70.   Grünbeck, Sascha (212)   1:25:36    TM 21 81.63       104    12:41     79     47:40     59    25:14
71.   Seitz, Stefan (59)   1:25:47    TM 30 81.46       118    13:10     75     47:14     65    25:22
72.   Ziegler, Ralf (44)   1:25:51    TM 35 81.38   SV Chemie Mieste     57    11:10     98     49:22     62    25:18
73.   Peau, Mathias (218)   1:26:03    TM 35 81.21        71    11:32     65     46:03    118    28:26
74.   Schulze, Günter (83)   1:26:10    TM 55 81.09   Tangermünder LV     82    11:50     58     45:35    122    28:44
75.   Beck, Silvio (135)   1:26:16    TM 35 81.01   HSV Medizin    106    12:44     90     48:41     55    24:50
76.   Schulz, Anita (111)   1:26:17    TW 19 80.99   Magdeburger TC     34    10:06    110     50:31     68    25:39
77.   Krause, André (69)   1:26:20    TM 30 80.93   A3K Berlin     62    11:21     85     48:23     83    26:35
78.   Hundt, Enrico (222)   1:26:22    TM 30 80.90        77    11:44    104     49:49     54    24:49
79.   Skowronek, Harry (204)   1:26:34    TM 21 80.72       115    13:05     23     44:08    133    29:20
80.   Hoffmann, Frank, Dr. (35)   1:26:46    TM 40 80.54        33    10:06    111     50:33     75    26:06
81.   Lisurek, Sven (7)   1:27:01    TM 35 80.30        86    11:59     93     48:52     77    26:09
82.   Böhm, Björn (93)   1:27:07    TM 21 80.21        95    12:15     84     48:11     86    26:40
83.   Schlichthaar, Falk (163)   1:27:11    TM 19 80.15   HSV Medizin MD     20    09:05    117     51:03     93    27:02
84.   Gehne, Jörg (86)   1:27:42    TM 40 79.67   Tangermünder LV    147    14:32    113     50:36     18    22:33
85.   Jöstigmeier, Andreas (150)   1:27:51    TM 40 79.54        94    12:14    125     51:29     43    24:06
86.   Bietke, Dirk (28)   1:27:53    TM 30 79.51   Tim+Paul     88    12:01    135     52:05     35    23:46
87.   Heber, Ingo, Dr. (151)   1:27:59    TM 40 79.42        49    10:49    126     51:34     67    25:35
88.   Willberg, Sabine (14)   1:28:17    TW 40 79.15   USC Magdeburg    153    14:40    103     49:47     37    23:49
89.   Leim, Thomas (95)   1:28:37    TM 21 78.85       181    16:05     56     45:31     92    27:00
90.   Buch, Thomas (196)   1:29:00    TM 30 78.52       128    13:37     83     48:05     98    27:18
91.   Gröger, Christian (159)   1:29:14    TM 19 78.31       111    12:54     94     48:54    102    27:24
92.   Rathmann, Ivo (15)   1:29:47    TM 21 77.82       120    13:14     87     48:33    110    27:59
93.   Büttner, Uwe (18)   1:29:50    TM 40 77.79        84    11:56     88     48:37    131    29:16
94.   Behling, Guido (194)   1:30:02    TM 35 77.61   SCM     89    12:04    102     49:40    116    28:17
95.   Fritsch, Bernhard (200)   1:30:13    TM 30 77.45       168    15:32     77     47:24     97    27:15
96.   Ziegeler, Sven (103)   1:30:14    TM 19 77.44       121    13:18    129     51:42     58    25:12
97.   Hirschelmann, Stefan (61)   1:30:18    TM 19 77.38   Mechatronik    141    14:15    100     49:23     85    26:39
98.   Bundschuh, Peter (87)   1:30:20    TM 40 77.35   Tangermünder LV    148    14:33     81     47:42    112    28:04
99.   Korthals, Lars (114)   1:30:23    TM 30 77.31        91    12:08    128     51:41     82    26:34
100.   Hugenberg, Florian (72)   1:30:23    TM 21 77.30   Merseburger Trias    105    12:42    127     51:39     73    26:01
101.   Gottschalk, Jan (46)   1:30:29    TM 21 77.23        69    11:29    106     50:00    126    28:59
102.   Ziller, Jürgen (64)   1:30:33    TM 60 77.16   USC Magdeburg    123    13:21    108     50:00     94    27:11
103.   Engemann, Kai (26)   1:30:44    TM 21 77.01   MTK neV    102    12:34    112     50:35    104    27:34
104.   Rezo, Anna (23)   1:30:50    TW 19 76.92   Hannover 96     32    10:04    109     50:29    144    30:16
105.   Stefaniak, Norbert (203)   1:30:52    TM 40 76.90   KC Falke     92    12:10    119     51:18    101    27:23
106.   Neshau, Andreas (43)   1:30:59    TM 21 76.79   Fachbereich Elektrotechnik     93    12:12     50     45:20    174    33:27
107.   Reichmann, Jan (63)   1:31:05    TM 21 76.71   Bergfreunde e.V.    144    14:28     86     48:33    111    28:03
108.   Lüdicke, Oliver (70)   1:31:23    TM 30 76.46   USC Magdeburg    116    13:07    122     51:21     90    26:54
109.   Trostmann, Erik (140)   1:31:38    TM 21 76.26       166    15:26    115     50:50     64    25:21
110.   Kadlubski, Christoph (157)   1:31:41    TM 30 76.21       110    12:53     78     47:37    156    31:10
111.   Schaefer, Marco (16)   1:31:49    TM 30 76.10   DRK Stadtverband e.V.    114    13:02     95     49:00    137    29:46
112.   Rothe, Guido (127)   1:32:06    TM 21 75.86   FC Zukunft Magdeburg e.V.    130    13:44    148     53:33     53    24:48
113.   Fabian, Susanne (147)   1:32:40    TW 21 75.41   A3K Berlin    197    19:00     48     45:16    117    28:23
114.   Opitz, Steffen (40)   1:32:45    TM 19 75.33   Muttis Lieblinge    145    14:29    131     51:44     81    26:31
115.   Sturm, Bodo (68)   1:32:46    TM 30 75.32   Postmeile Magdeburg    193    18:46    101     49:25     49    24:34
116.   Willberg, Christian (8)   1:33:05    TM 21 75.06   DLRG Magdeburg     42    10:36    151     53:50    120    28:39
117.   Baumgart, Christian (197)   1:33:08    TM 21 75.03        59    11:15    134     52:05    138    29:47
118.   Angeles, Odón (192)   1:33:23    TM 35 74.83   USC    143    14:23    164     55:00     38    23:59
119.   Overdick, Dirk (162)   1:33:28    TM 30 74.77       174    15:47     74     47:03    150    30:36
120.   Meyer, Thomas (122)   1:33:29    TM 21 74.75   HS MD-SDL, FASRA Elektrotec     85    11:57    137     52:13    132    29:17
121.   Kröger, Andreas (172)   1:33:41    TM 21 74.59       135    14:02    138     52:17     99    27:21
122.   Paetz, Katja (210)   1:33:49    TW 21 74.47   Wasserball Potsdam     74    11:35    165     55:02     95    27:11
123.   Herrmann, Frank (169)   1:34:04    TM 30 74.28   USC    113    13:00    123     51:23    136    29:41
124.   Müller, Ralph (174)   1:34:10    TM 21 74.20       119    13:11    142     53:01    109    27:57
125.   Breme, Angela (115)   1:34:14    TW 21 74.16       103    12:38    150     53:46    107    27:49
126.   Heller, Mario (148)   1:34:15    TM 21 74.14       198    19:01     76     47:16    108    27:56
127.   Lindner, Antje (82)   1:34:23    TW 21 74.03   SC Riesa    109    12:51     82     47:45    177    33:46
128.   Wagner, Manuel (170)   1:34:49    TM 19 73.70        68    11:27    139     52:50    149    30:31
129.   Meißner, Marcus (81)   1:34:50    TM 19 73.68   VfL Köthen     63    11:22    144     53:02    148    30:25
130.   Mühlhaus, Roman (17)   1:34:53    TM 21 73.65       139    14:12     99     49:22    158    31:18
131.   Saenger, Thomas (66)   1:34:56    TM 35 73.60       192    18:45     47     45:13    152    30:57
132.   Friedrich, Udo (177)   1:35:03    TM 35 73.51        46    10:45    166     55:07    128    29:10
133.   Pietsch, Katrin (220)   1:35:08    TW 21 73.45   USV Halle    108    12:48    120     51:19    153    31:00
134.   Bütow, Frithjof (21)   1:35:17    TM 15 73.33   MLV Einheit    133    13:57    116     50:57    146    30:22
135.   Schablinski, Dirk (126)   1:35:19    TM 21 73.30   FC Zukunft Magdeburg e.V.    131    13:52    154     54:12     96    27:14
136.   Hünecke, Anneliese (101)   1:35:27    TW 55 73.20   Genthiner RC 66 e.V.    122    13:20    145     53:12    125    28:55
137.   Dieckmann, Enrico (50)   1:35:43    TM 30 73.01       169    15:34    169     55:21     51    24:46
138.   Bretschneider, Lutz (188)   1:35:47    TM 50 72.96   Germania Helmstedt    159    15:01    124     51:29    130    29:15
139.   Preuß-Krüger, Claudia (94)   1:36:30    TW 35 72.41   SV Kali Wolmirstedt     76    11:43    163     54:57    139    29:49
140.   Pangsy, Stephan (160)   1:36:40    TM 21 72.27   VfL Köthen                        
141.   Kohlenbach, Jörg (39)   1:36:51    TM 35 72.15       138    14:09    157     54:25    114    28:16
142.   Dittmer, Lutz (13)   1:37:32    TM 21 71.65   TSV Niederndodeleben    167    15:30    136     52:06    140    29:54
143.   Pfeiffenbrück, Jörg (132)   1:37:36    TM 21 71.60       176    15:51     80     47:42    181    34:02
144.   Mühlbauer, Sandra (112)   1:37:46    TW 19 71.47       158    15:01    118     51:08    161    31:36
145.   Tandler, Bianka (19)   1:37:47    TW 35 71.46   VfB Fallersleben    190    18:42     64     45:50    172    33:14
146.   Beuck, Ulf (77)   1:37:49    TM 35 71.44       127    13:36    173     56:01    113    28:11
147.   Stierand, Bjoern (79)   1:37:54    TM 21 71.38   SV Tautenhain e.V.    165    15:22    121     51:20    157    31:11
148.   Kleinschmager, Steve (193)   1:38:07    TM 19 71.22   SC Magdeburg    117    13:08    175     56:18    121    28:39
149.   Rietz, Frank (117)   1:38:13    TM 21 71.14       160    15:05    160     54:32    119    28:35
150.   Beier, Daniel (142)   1:38:22    TM 30 71.03       146    14:31    132     51:55    165    31:55
151.   Koppe, Thomas (211)   1:38:43    TM 35 70.79       201    19:20     71     46:40    168    32:41
152.   Schmidt, Anja (55)   1:39:01    TW 21 70.57       125    13:27    176     56:40    124    28:53
153.   Conrad, Tobias (128)   1:39:06    TM 21 70.51   Post SV Magdeburg, Abt. Han    162    15:12    155     54:23    135    29:30
154.   Hörning, Martin (3)   1:39:18    TM 21 70.37   Rotten Apples    189    18:41     97     49:11    160    31:25
155.   Roeloffs, Anne (45)   1:39:19    TW 19 70.36       154    14:41    140     52:53    162    31:44
156.   Becker, Bernd (191)   1:39:40    TM 35 70.11   SG/FE BOEK    200    19:18    105     49:58    147    30:23
157.   Hoffmann, Sönke (164)   1:40:34    TM 21 69.49   Need my Schnorchel    132    13:53    156     54:24    166    32:15
158.   Vogtmüller, Moritz (187)   1:40:34    TM 21 69.48       126    13:33    161     54:36    167    32:24
159.   Kobert, Uwe (195)   1:40:46    TM 35 69.34   SCM    179    16:01    171     55:37    127    29:07
160.   Rätz, Jens (216)   1:41:08    TM 30 69.09       136    14:04    167     55:08    164    31:55
161.   Hirsch, Sören (137)   1:41:10    TM 21 69.07       195    18:55    133     51:57    145    30:17
162.   Komorous, Harry (181)   1:41:19    TM 40 68.97       137    14:05    153     54:00    171    33:12
163.   Müllers, Christian (41)   1:41:30    TM 19 68.85   Muttis Lieblinge    149    14:35    141     52:53    180    34:00
164.   Schelenz, Andreas (22)   1:41:38    TM 21 68.75   MTK neV    152    14:39    179     58:07    123    28:51
165.   Schwarz, Sebastian (62)   1:41:48    TM 21 68.64   Mechatronik    124    13:26    143     53:01    187    35:20
166.   Krayl, Martin (52)   1:41:52    TM 21 68.59       177    15:58    107     50:00    190    35:53
167.   Schmidt, Bertram (136)   1:42:01    TM 45 68.49       164    15:15    147     53:27    173    33:19
168.   Menz, Simone (71)   1:42:33    TW 21 68.14   SV Chemie Genthin    163    15:14    177     57:10    142    30:09
169.   Krietzsch, Thomas (80)   1:43:02    TM 19 67.82   VfL Köthen     64    11:23    189    1:00:37    154    31:01
170.   Kohl, Daniela (119)   1:43:04    TW 21 67.79   SC Magdeburg, Abt. Kanu     51    11:02    191    1:01:19    151    30:42
171.   Rendel, Birgit (27)   1:43:07    TW 30 67.76   HSV Medizin Magdeburg     87    12:00    158     54:29    192    36:38
172.   Söder, Andreas (221)   1:43:22    TM 30 67.60   Wasserwacht Halle    175    15:49    186     59:59    103    27:33
173.   Löblich, Andreas (189)   1:43:46    TM 40 67.34       156    14:47    149     53:41    185    35:17
174.   Taraba, Karin (171)   1:44:25    TW 40 66.92   RTC Bernburger Bären    161    15:09    172     55:48    175    33:27
175.   Zeibig, Sandra (165)   1:44:32    TW 30 66.84       134    14:00    187    1:00:19    143    30:13
176.   Neitzel, Kai (149)   1:44:35    TM 21 66.81       155    14:46    174     56:18    176    33:31
177.   Schaarschmidt, Jörg (110)   1:44:48    TM 35 66.67       170    15:35    168     55:18    178    33:54
178.   Strube, Christian (154)   1:45:28    TM 21 66.25       199    19:02    146     53:18    170    33:07
179.   Schmidt, Matthias (51)   1:45:31    TM 21 66.23   MTK neV    183    16:28    184     59:36    134    29:26
180.   Warnemünde, Anette (144)   1:45:59    TW 35 65.93   Osterweddinger TV    180    16:04    170     55:35    183    34:18
181.   Wangemann, Jörg (25)   1:46:00    TM 21 65.92   MTK neV    186    16:56    159     54:30    184    34:33
182.   Herszel, Janine (113)   1:46:02    TW 21 65.89   SC Magdeburg, Abt. Kanu     81    11:49    181     58:44    188    35:28
183.   Boley, Holger (158)   1:46:17    TM 30 65.74        80    11:48    195    1:02:41    163    31:48
184.   Köhler, Wolfgang (198)   1:46:37    TM 45 65.54   RTC Bernburger Bären    172    15:40    114     50:39    198    40:17
185.   Bütow, Gernot (2)   1:46:51    TM 21 65.39   MSV 78    182    16:13    183     59:29    155    31:08
186.   Thomas, Frank (179)   1:47:07    TM 35 65.23       151    14:38    130     51:44    200    40:45
187.   Stock, Christian (206)   1:47:30    TM 21 65.00       157    14:55    196    1:03:20    129    29:15
188.   Andres, Stephan (214)   1:47:48    TM 21 64.82       194    18:52    192    1:02:02     89    26:53
189.   Steinmann, Christian (141)   1:48:10    TM 30 64.60       150    14:36    188    1:00:31    169    33:02
190.   Nühs, Michaela (183)   1:48:23    TW 30 64.47       184    16:33    162     54:54    193    36:54
191.   Bida, Gunnar (207)   1:49:39    TM 21 63.73       173    15:45    194    1:02:35    159    31:18
192.   Lambrecht, Sören (155)   1:50:49    TM 19 63.05       129    13:39    180     58:40    197    38:29
193.   Köbernick, Jacqueline (49)   1:50:57    TW 21 62.97       140    14:13    193    1:02:34    182    34:09
194.   Zöffzig, Robin (156)   1:51:01    TM 17 62.94       178    15:59    182     59:19    189    35:42
195.   Heil, Heike (54)   1:51:35    TW 45 62.63       191    18:44    178     57:30    186    35:20
196.   Nicolai, Anne (75)   1:54:51    TW 21 60.84        96    12:19    199    1:04:43    195    37:48
197.   Welle, Andreas (215)   1:57:06    TM 17 59.68       171    15:39    190    1:00:50    199    40:36
198.   Stadolka, Peter (104)   1:57:29    TM 60 59.48   SV Chemie Mieste    142    14:16    185     59:58    201    43:14
199.   Warnke, Christian (208)   1:58:26    TM 21 59.00   TSG Cobbel    187    17:20    197    1:03:32    194    37:33
200.   Kreißig, Thomas (24)   1:58:44    TM 21 58.85   MTK neV    185    16:55    198    1:03:53    196    37:54
201.   Koliska, Kathrin (182)   2:03:10    TW 30 56.74       196    18:56    200    1:07:54    191    36:18
202.   Melerski, Franziska (31)   2:05:55    TW 21 55.50       188    18:07    201    1:13:50    179    33:56



©  E. Specht  30. Juni 2002
Generated by a Perl script from the overall results file.